Каталог товаров

Виды женского нижнего белья

Категории

Женщина – хрупкое и нежное создание. Ее кожа очень уязвима, легко подвержена внешнему воздействию различных агрессивных факторов. Именно поэтому особенно тщательно нужно дамам подбирать нижнее белье, виды которого способны поразить воображение любого человека. Сейчас выпускается множество разных видов нательной одежды для слабого пола. Небольшая справка для тех, кто хочет связать свой бизнес или деятельность с таким видом женской одежды, как белье, будем рады помочь и подсказать исходя из своего опыта различные нюансы и моменты в торговле бельем. Прежде чем заниматься продажей белья, необходимо разобраться с существующими на рынке видами и нюансами каждого вида. В последующих циклах статей о белье, приведем цифры, которые помогут правильно формировать ассортимент своего магазина, чтобы покрыть потребности своих клиентов. А теперь предлагаем ознакомиться с основными группами товаров для белья.

Некоторые виды женского нижнего белья

Разнообразие подобной одежды удивительно велика. Основные разновидности женского нижнего белья:

  1. Бюстгальтеры - поддерживают женскую грудь.
  2. Комплекты белья – состоят из 2 частей, верха и трусов. Подойдет клиенткам с одинаковыми размерами груди и бедер. Данный вид нижнего белья экономит время на подбор одежды, низ и верх его всегда смотрятся гармонично.
  3. Трусы – изготавливаются с высокой или заниженной посадкой, по пояс.
  4. Майки – могут быть видом нижнего белья или верхней летней одеждой.
  5. Топы – это майка на тонких бретелях с заниженной линией декольте и спины.
  6. Боди – сочетает трусы и майку в единственном изделии. Застёгивается внизу. Рекомендуйте носить его в холодную погоду, ведь спина клиентки всегда останется прикрытой.
  7. Комбинации имеют верх бюстгальтера и низ, как у ночной рубашки.
  8. Пеньюары – вид женского белья, похожий на халат, но более дерзкий, привлекательный.
  9. Пояса – служат для фиксации, поддержки чулок.
  10. Чулки – бывают под пояс или на резинке сверху. Рекомендуйте как вариант для офиса в жару или как аксессуар для эротических игр.
  11. Колготки – хороши для прохладного времени года.
  12. Носки – защищают ступни от натирания обувью, сохраняют тепло. Различаются размеры по длине стопы.

Каждый вид женского белья имеет целый ряд своих нюансов и особенностей. Они часто определяют преимущества клиентов к тому или иному типу. Особенности фигуры, визуальные преимущества и отношение к материалам часто формируют определенный набор характеристик, которыми должен обладать аксессуар. Для того чтобы правильно подобрать белье для клиента, необходимо выяснить преимущества и пожелания. Разобравшись во всем обилии моделей, можно с легкостью предлагать своим клиентам соответствующие товары, за которые они будут Вам благодарны.

Встречаются разные виды женского белья вроде бюстгальтеров: на бретелях, в т.ч. съемных, с пуш-ап, на металлических косточках или без них. Бюстгальтеры из пуш-ап не просто приподнимают грудь, но и визуально ее увеличивают за счет вкладываемых подушечек. Отлично подойдут клиенткам с размером чашки А или В. Если же нужно просто приподнять, красиво оформить линию декольте под платье девушкам с 2 или 3 размером груди, предложите им бюст балконет (открытый сверху с широко бретелями) или уплотненной чашкой. Бюстгальтер с мягкой чашкой рекомендуйте женщинам с пышной грудью.

Трусы также производятся в нескольких моделях нижнего белья:

  1. Стринги с тонкой полосой ткани сзади отлично смотрятся под облегающей одеждой, особенно из легких просвечиваемых материалов.
  2. Танги похожи на стринги, но с высокой посадкой.
  3. Шортики , имеющие одинаковую высоту изделия со всех сторон, рекомендуйте клиенткам под штаны.
  4. Бикини имеют тонкие бока, пониженную талию. Такие модели женского белья подойдут женщинам с идеальными формами.
  5. Слепые закрывают ягодицы, удобные для сна, повседневной носки.

Существует корректирующее нижнее белье, которое «исправляет» небольшие недостатки фигуры, придает стройности. Например, корсеты служат для отягощения боков, живота, подчеркивают грудь.

Перед тем, как выбрать женское белье, измерьте обхват грудной клетки, бедер, размер груди (от нее зависит размер чашки) клиентки. Обхват груди, ее размеры нужны при подборе верхней части нательной одежды, а при выборе низа – обхват бедер.

В этой статье был проведен поверхностный осмотр видов и моделей женского белья. Для того чтобы занять свою нишу и определиться с ассортиментом для своего магазина необходимо первоклассно преподнести 2-3 вида женского белья, и специализироваться на нем. И только при росте продаж и повышении лояльности клиентов, расширять ассортимент. Количество товаров очень важно для формирования витрины и общего стиля магазина, но этого не всегда достаточно для роста Вашего бизнеса. Количественное расширение должно всегда сопровождаться качественным улучшением сервиса и обслуживания. В цикле дальнейших статей, мы Вам выдадим лайфхаки, бизнес-инструменты и рекомендации для процветания Вашего бизнеса. Команда Фабрики заинтересована в совместном развитии и готовы приложить максимум условий для нашего с Вами роста.

Работу с вашим ассортиментом оставьте нам

Многие виды нижнего женского белья можно заказать на ресурсе fabriki.com.ua. Возможно оформление заказа на крупную оптовую партию или несколько единиц, поэтому сотрудничать с сервисом могут:

  • бутики;
  • интернет магазины;
  • дропшипперы.

У каждого из них появится надежный поставщик, заботящийся о высоком качестве продукции, разнообразии, пополнении ассортимента, комфорте своих клиентов. В настоящее время представлен ассортимент из 88000 моделей нижнего белья, верхней одежды и аксессуаров. При этом навигация сайта очень проста, поиск нужного товара и его закачка осуществляются легко.

Профессиональные менеджеры быстро предоставят всю необходимую информацию о продукте и услугах. Отпадет необходимость поиска разных поставщиков, а также осуществление оплаты за товар на разные счета, что экономит время. Увеличить товарооборот, а соответственно, и прибыль позволит быстроту обработки заказов и отправку продукции.

Сотрудничество с fabriki.com.ua принесет удобство и множество выгод, присоединяйтесь!

( 569 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Смотреть все