Каталог товаров

Украинские новинки в нашем каталоге

Категории
Оглавление
  1. Украинские производители – достойные конкуренты
  2. Feel and Fly
  3. Enigma
  4.  
  5. Time of style
  6. Почему у нас?

В последнее время мы все чаще заметили, что украинской продукции, в частности одежды, на прилавках стало гораздо больше. И эта новость не может не радовать жителей всей Украины. Всегда приятно осознавать, что твоя родная страна развивается, и, в частности, благодаря амбициям и смелым желаниям людей. Подход к делу, личные качества и понимание всей ответственности за свой продукт вызывают чувство гордости, уважения и даже патриотизм.

Украинские производители одежды на сегодняшний день полноправно конкурируют с европейскими брендами, не уступая ни дизайну изделий, ни их качеству. Стильная одежда из украинских фабрик получается благодаря подбору качественных материалов, работе молодых и талантливых дизайнеров, а также высококлассному оборудованию.

На нашем интернет-ресурсе собраны и хорошо структурированы каталоги украинских производителей. Каждый бренд предоставляет обширный ассортимент товара, который может правильно заполнить ваш магазин или интернет магазин. Менеджер, опираясь на маркетинговые исследования, поможет сформировать коллекцию, соответствующую вашей концепции. Потому купить оптом одежду от производителя у нас Вам будет легко и удобно!

Украинские производители – достойные конкуренты

Мы хотим представить вам несколько брендов достойных внимания. Они отлично работают в сегменте доступной и повседневной одежды в стиле Streetwear.

 
 

Feel and Fly

Молодежный мужской бренд Feel and Fly родом из Ровно, который полноправно может называться фабрикой, ведь в штате более 300 сотрудников. Основная цель компании – производить максимально качественную, актуальную и доступную одежду для каждого украинца и не только.

Коллекцию мужской одежды Feel and Fly можно купить оптом для всех сезонов. Верхняя одежда представлена теплыми и модными парками, актуальными бомберами и куртками. Свитшоты и толстовки, брюки и шорты сдержанного стильного дизайна будут уместны в магазине повседневной одежды. Также бренд уделяет внимание шапкам и снепбекам – детали, делающие образ завершенным.

Enigma

Удивительно красивый и женственный бренд Enigma давно завоевал рынок Украины Огромный ассортимент повседневных, выпускных, праздничных и коктейльных платьев радует женщин и девушек. Каждые полгода выпускается полноценная коллекция с модными веяниями того или иного сезона.

Яркие и сдержанные, элегантные и дерзкие, скромные и сексуальные, все это можно смело сказать о платьях Enigma. Одновременно с этим каждое изделие отвечает современным стандартам стиля и высоким критериям качественной одежды. Отдельно хочется подчеркнуть доступность цены, более приемлемой для большинства граждан.

 

Time of style

Time of Style доступный бренд основан в 2009 году Андреем Клименко. Генеральный директор имеет титул чемпиона мира по пауэрлифтингу. Что не может не влиять на ведение бизнеса. Желание побеждать и быть первым проецируется на все, чем бы он ни занимался. Именно поэтому бренд пропитан универсальностью, доступностью и уверенностью в том, что конечный потребитель получит качественную продукцию.

Каталог торговой марки Time of Style наполнен одеждой для мужчин, женщин, подростков и детей. Белье, джинсы, пиджаки, рубашки, свитера, футболки, платья, обувь и куртки. Вся одежда бренда соответствует стандартам качества, стильна, комфортна и главное не дорога!

Высокие показатели продаж этого бренда и его рост популярности, это лучшее подтверждение того, что Time of Style достоин конкурент европейским и азиатским брендам одежды. Дизайнеры отслеживают новые мировые дома мод, внедряют его в новые коллекции. Подбор исключительно натуральных тканей, крой, отделка деталей и особое внимание к каждой ниточке делает успешным Time of Style.   Качественная работа всего коллектива заслуживает высоких наград. Вместе с успешной маркой Вы тоже будете успешными!

Почему у нас?

Мы постоянно занимаемся обновлением ассортимента, предлагаем новые бренды украинских производителей одежды. А удобнее всего то, что они находятся на одной торговой площадке. Всегда актуальны остатки и оптовые цены.

В нашем интернет сервисе можно купить одежду оптом от производителя, а также собрать коллекцию из нескольких брендов. И этим вы сократите издержки при оформлении заказа.

С нами вы всегда будете знать все новинки от украинских торговых марок. Будем рады ознакомить с новыми украинскими брендами!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Смотреть все