Каталог товаров

TM Enigma – особые платья для особых событий

Категории
Эта статья была обновлена 19 08 2019

Даже в жизни человека, не имеющего никакого отношения к сцене и высоким светским мероприятиям, есть масса событий, на которых хочется выглядеть поистине замечательно – празднование дня рождения, свидание, выпускной, свадьба, фотосессия и многое другое. В таком случае на помощь всегда может прийти ТМ Энигма.

Enigma – это украинская торговая марка, производящая стильные эксклюзивные платья уже на протяжении 18 лет. За это длительное время компания приобрела бесценный опыт, который не остается незамеченным. Так, одежда производства фирмы Энигма ежегодно принимает участие и получает награды в таких отечественных модных мероприятиях, как Одесса Fashion Day и Киев Fashion.

По данным самой компании, на сегодняшний день одежда Энигма реализуется в 12 странах мира, а у самого бренда более 12 тысяч постоянных клиентов. Более того, количество представительниц прекрасного пола, предпочитающих одежду и аксессуары Энигма, постоянно растет, что как ни что иное может быть показателем качества продукции.

Достичь таких показателей удалось в первую очередь благодаря креативности и изобретательности дизайнеров компании, которые постоянно работают над созданием новых уникальных моделей, которые пришлись бы по душе даже самым взыскательным модницам. Для поддержания своего уровня на высококонкурентном рынке изысканной одежды, производителю приходится отслеживать и учитывать все последние модные тенденции. Поэтому под торговой маркой Энигма ежегодно выпускается 4 уникальных коллекции платьев, согласно сезону года.

Помимо оригинальности идей, не менее важную роль в бренде играет профессионализм их воплощения. Для создания каждого платья Enigma комбинируются современные технологии в виде фирменного оборудования, производимого в Корее и Японии, и мастерство вышивальщиц, создающих вручную нежные и изящные кружева. К примеру, в процессе создания платьев Энигма используются швейные машины, коверлоки марки Juki, автоматические вышивальные машины Tajima, распылительные машины Siruba. Для достижения высокой точности лекал, полного соответствия размерной сетке и создания правильного кроя производитель также применяет систему автоматизированного проектирования (САПР).

Помимо всего вышеперечисленного, ТМ Энигма это лишь качественные материалы и ткани, сочетание которых позволяет создавать шедевры. Производитель использует эксклюзивные ткани, которые кроме высоких прочностных и износостойких, практичности, простоты в уходе характеризуются также приятным внешним видом и комфортом в ношении.

Линейка товаров торговой марки Энигма

ТМ Enigma в основном специализируется на производстве платьев. В ассортименте товаров бренда можно найти:

  1. Вечерние платья.В этой категории товара можно найти более легкие шифоновые и гипюровые платья, которые идеально подойдут для летнего вечера, а также платья из более плотных тканей и трикотажа для более прохладных времен года.

Для изготовления вечерних платьев производителем используются разные цветовые решения. Здесь можно найти и более классические однотонные платья, за счет чего можно вполне насладиться интересным кроем. Также встречаются платья, выполненные из сочетания тканей разных цветов и принтов.

Для рисунка применяются модные в последних сезонах изображения цветов, птиц, а также абстрактные фигуры и никогда не выходящие из моды изображения.

Что касается пошива верхней части платья, то модели очень разнообразны: с глубоким V-образным декольте, с верхом в виде лифа балконет, более закрытые модели с закрытыми плечами и грудью, воротником-воротником или открывающими плечи и ключицы платья.

Производитель также играет с длиной и покроем низа. Вечерние платья Энигма представлены в виде платьев с широкими, классическими юбками, платьев фасона русалочка, обтягивающих платьев с манящими сбоку разрезами.

  1. Коктейльное платье.Эта линейка изделий не так причудлива и торжественна. В коктейльных платьях Энигма каждая девушка может почувствовать себя прекрасной, без излишней помпезности и навязчивости. Элегантные и кокетливые платья этой категории идеально подойдут для вечеринки, похода в ресторан или первое свидание. Многие платья можно одевать без особого повода, просто при желании быть красивым и привлекательным. Это в основном платья длины до и выше колена, обтягивающего или свободного кроя, комфортные и практичные.

  2. Выпускные платья.Выпускной балл это магическое событие в жизни каждой девушки, которой она ждет с нетерпением и к которой готовится долго и скрупулезно. Кто-то хочет быть в этот вечер сказочной принцессой – милой и нежной, кто-то хочет почувствовать себя взрослой и покорить всех своим изяществом и женственностью. Для каждого желания Энигма предлагает уникальные предложения, которые помогут быть "самыми-самыми". А для тех, кто отслеживает последние тренды, брендом созданы платья, фактически являющиеся комплектом из 2 элементов одежды - изящного топа, выполненного из кружев, и однотонной юбки на пол.

  3. Свадебные платья.Пожалуй, для девушки нет ничего важнее дня свадьбы, поэтому выбор платья для этого дня это всегда очень важная задача. Энигма выпускает разнообразные фасоны платьев с учетом изменений в мире моды, при этом поддерживая экономическую доступность своих изделий, жалея бюджет будущей семьи.

  4. Платья Plus Size.ТМ Enigma знает, что представительницы прекрасного пола хотят оставаться красивыми и желанными, несмотря ни на что. Поэтому несколько лишних килограммов не должны быть причиной разочарования и фразы "У нас нет Вашего размера!" Бренд производит платья и для женщин с пышными формами, выгодно подчеркивающими сильные стороны каждой фигуры и скрывая недостатки. В размерной сетке производителя можно найти модели до 62 размера.

Одежда Enigma – это не только платья на любой случай жизни, это такжекостюмы.Да, под этой торговой маркой также выпускаются стильные и элегантные костюмы-тройки, выполненные в единой цветовой гамме. Здесь можно подобрать костюмы, состоящие из топа, каре и брюк или юбки. Также есть варианты с туниками.

В партнерстве под лейблом Enigma также производятсяпальто, которые создаются специально для тех, кто хочет оставаться модным даже с приходом холодов. Для создания пальто используются только высококачественные плотные ткани, натуральные материалы и прочная фурнитура.

Для завершения образа фирма предлагает такжеаксессуарысобственного производства, клатчи, болеро и бижутерию. Благодаря выдержанности и отсутствию лишних деталей они не перегружают весь look.

Купить платья и аксессуары ТМ Энигма на fabriki.com.ua

Fabriki – это интернет магазин, объединяющий в своем каталоге более 70 поставщиков и производителей одежды, белья и текстиля различных ценовых категорий из более чем 12 стран. В едином каталоге собрано более 11 000 товаров украинских и зарубежных производителей уже популярных и новых брендов одежды.

Свое особое место в этом каталоге занимает торговая марка Энигма, представленная на нашем сайте в ряде категорий платьев, комплектов одежды и аксессуаров. Наш интернет магазин Fabriki обеспечивает возможность ознакомиться с продукцией бренда Enigma, получить профессиональную консультацию по всем вопросам и приобрести товар в Украине. Не важно, где Вы находитесь, наши сотрудники всегда рады помочь Вам с оформлением заказа и организацией доставки в кратчайшие сроки. Уже в течение нескольких дней выбранные Вами платья Enigma будут доставлены в такие крупные города, как Киев, Харьков или любой другой населенный пункт нашей страны. Для этого просто закажите товар любым удобным для Вас способом.

При этом Fabriki является универсальным ресурсом. В первую очередь этооптовая площадка, которая непосредственно объединяет производителя с ритейлерами, розничными магазинами, бутиками и начинающими предпринимателями. Сервис создан для того, чтобы упростить закупку ассортимента вашего бизнеса. Команда сервиса Fabriki работает над тем, чтобы минимизировать время, затраченное Вами на подбор и закупку товара, и позволит Вам заниматься качественным обслуживанием своих клиентов. На основе статистики по продаже товаров, наши менеджеры помогут начать или прокачать ваш бизнес с правильным ассортиментом товара.

В то же время наш сервис предоставляет возможность покупки товаров в розницу . Максимально простая процедура оформления заказа позволит Вам быстро выбрать и заказать выбранный Вами товар по приятным ценам. А если Вы планируете разово закупать на сумму более 5000 грн, то Вы можете зарегистрировать Семейный аккаунт и покупать одежду для всех семей, фирм или компаний с хорошей скидкой. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше подробностей.

( 269 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Смотреть все