Каталог товаров

Спортивная одежда

Категории
Эта статья была обновлена 20 05 2022

Долой вредные привычки! Прочь лишний вес и лень! "Да" подтянутым мышцам и упругим попам! Эти слоганы окружают нас в современном мире. Общество устало от нездорового питания, убивающего нас, устало от неправильного образа жизни. Спорт – вот что модно.

Руководствуясь этими призывами, все больше людей стали покупать абонементы в различных тренажерных залах, фитнес-клубах, бассейнах и спортивных центрах. Что не может не радовать производителей спортивной одежды, которые усердно занялись вопросом разработки и пошива одежды для фитнеса, бега и просто для активного отдыха.

Зачем нужна специальная одежда для занятий спортом?

Никто никогда не задает вопрос, почему для врачей или пожарных существует специальная униформа. А все потому, что ответ на этот вопрос достаточно несложен, потому что такая одежда учитывает все особенности профессии и создана для того, чтобы способствовать лучшему выполнению работником своих трудовых функций.

Аналогичный ответ можно получить по спортивной одежде. Например, лосины для фитнеса представляют собой элемент одежды, идеально обтекающий тело, эластичный и не имеющий лишних деталей. За счет этого спортивные лосины не отвлекают от занятий спортом, не доставляют дискомфорт при активных физических нагрузках и не теряют своей формы и внешнего вида после растяжения, воздействия пота и многочисленных стирок.

Благодаря правильно подобранной одежде можно достигать максимальных результатов на тренировках и не беспокоиться о том, как Вы выглядите в это время. Ведь на сегодняшний день создано много вариантов одежды для фитнеса. Онлайн и офлайн магазины спортивной одежды всегда готовы представить Вашему вниманию миллионы вариаций спортивных топов, майок, футболок, комбинезонов, шорт, лосин, леггинсов, комплектов и костюмов.

Самая популярная спортивная одежда в Украине и за рубежом

Давайте наконец-то разберемся, какую спортивную одежду стоит купить, чтобы наверняка быть в стиле этого года.

  1. Прежде нужно забыть о серости будней и внедрить в свой спортивный арсенал буйные краски! Яркая, оригинальная, привлекающая внимание – все это эпитеты женской топовой одежды для фитнеса и других занятий.

Не секрет, что многие планируют или когда-то планировали начать занятия спортом "с понедельника". Вполне возможно, что эта ситуация сложилась только потому, что у таких людей просто нет того заветного комплекта, который бы вдохновлял на тренировку. Если бы у них в гардеробе была такая привлекательная спортивная одежда, вряд ли они настолько долго откладывали бы поход в зал.

2. Фитнес топы. Забудьте о растянутых, свободных футболках-балахонах, под которыми все так старательно пытаются скрыть лишние килограммы и складки. Стоит перестать прятать то, от чего уже давно пора избавиться. Наденьте укороченный топ и занятия станут в разы эффективнее. Конечно, это станет вашей лучшей мотивацией. К тому же спортивные топы выгодно подчеркивают грудь и поддерживают ее на занятиях.

3. Также одним из верных решений для Вас станет покупка лосин для фитнеса. Здесь нужно обратить внимание на качество материала, из которого они сшиты. Все потому, что во время тренировок не только Ваше тело подвергается серьезным испытаниям, но и одетая на Вас одежда. При покупке нужно обязательно отдавать предпочтение лосинам и леггинсам из тканей, которые хорошо тянутся и быстро возвращают исходную форму. К счастью, сейчас не приходится жертвовать красотой, выбирая качественные лосины.

4. Комплекты одежды для фитнеса в Украине очень популярны, о чем говорят нам поисковые запросы в Google и Яндекс. При этом далеко в прошлое сейчас идут привычные спортивные костюмы, состоящие традиционно из брюк и мастерка. В этом году популярны обтягивающие, "аппетитные" костюмы, еще больше подчеркивающие красоту подтянутого спортивного тела. Комбинации коротких шорт или леггинсов с топами или майками — вот, что в тренде в мире спорта.

5. Комбинезоны. Для тех, кто устал от постоянно задираемых футболок, сползают лосин, обнажают спину и поясницу, рекомендуем присмотреться к спортивным комбинезонам. Их посадка обеспечивает высокую практичность, комфорт и привлекательность. Такой вариант спортивной униформы особенно понравится счастливым обладательницам фигуры "песочные часы", которая в комбинезоне выглядит просто удивительно.

Где купить спортивную одежду в интернете?

Fabriki – это интернет магазин, объединяющий в своем каталоге более 70 поставщиков и производителей одежды, белья и текстиля различных ценовых категорий из более чем 12 стран. В едином каталоге собрано более 11 000 товаров украинских и зарубежных производителей уже популярных и новых брендов одежды.

Свое особое место в этом каталоге занимает одежда фитнеса. Кроме всего прочего, мы являемся крупным интернет магазином спортивной одежды, представляющим на своих страницах множество известных брендов одежды для занятий спортом (ТМ Bersek Sport, Bas Bleu, Ouno и др.). У нас Вы всегда сможете подобрать идеальный комплект одежды для бега, фитнеса, тренажерного зала и просто для прогулок. Для этого Вы можете воспользоваться предложениями в разделе готовых наборов или скомпоновать свой уникальный комплект. Наши консультанты всегда рады помочь Вам, проконсультировать по вопросам, связанным с размерной сеткой, цветами и наличием на момент заказа.

При этом Fabriki является универсальным ресурсом. В первую очередь этооптовая площадка, которая непосредственно объединяет производителя с ритейлерами, розничными магазинами, бутиками и начинающими предпринимателями. Сервис создан для того, чтобы упростить закупку ассортимента вашего бизнеса. Команда сервиса Fabriki работает над тем, чтобы минимизировать время, затраченное Вами на подбор и закупку товара, и позволит Вам заниматься качественным обслуживанием своих клиентов. На основе статистики по продаже товаров, наши менеджеры помогут начать или прокачать ваш бизнес с правильным ассортиментом товара.

В то же время наш сервис предоставляет возможностьпокупки товаров в розницу. Максимально простая процедура оформления заказа позволит Вам быстро выбрать и заказать выбранный Вами товар по приятным ценам. А если Вы планируете разово закупать на сумму более 5000 грн, то Вы можете зарегистрировать Семейный аккаунт и покупать одежду для всех семей, фирм или компаний с хорошей скидкой. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше подробностей.

Все модели спортивной одежды, продемонстрированные в этой статье, доступны на нашем сайте для покупки по следующим ссылкам:

( 308 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Смотреть все