Каталог товаров

Популярные виды мужских трусов

Категории

Мужчины – это особенные покупатели. Считая себя совершенно неприхотливыми, иногда могут гораздо больше перебирать продукцию, чем женщины. Чаще сильная половина человечества выбирает определенные модели мужского нижнего белья , к которым они привыкли. Не всегда, правда, эти виды мужских трусов соответствуют эргономичным особенностям тела их владельца. Тем не менее, мужчины редко сменяют любимые фасоны. Поэтому очень важно при подборе обращать внимание клиентов на:

  1. Качество ткани и пошив
  2. Размер
  3. Удобство
  4. Окрас
  5. Практичность
  6. Продолжительность ношения

Нередко для мужчин именно эти критерии становятся решающими. Одновременно консультанту-профессионалу следует понимать, какие бывают мужские трусы. Это поможет угодить клиенту, обслужить его профессионально, качественно, рассказав обо всех особенностях продукта. Возможно, правильно представленная информация поможет изменить выбор заказчика, лишив его дискомфорт. Ведь иногда привычные модели мужских трусов не слишком удобны их владельцу, а надев другие виды мужского белья, он чувствовал бы себя более комфортно.

Разновидности мужских трусов

Рекомендовать покупателям ту или иную модель мужского нижнего белья будет гораздо проще, если разбираться в них. Кроме того, это важно, поскольку современная молодежь, пытаясь быть в тренде, стремится приобрести новинки, называет разные названия, в которых несложно потеряться новичку. Чтобы выглядеть в глазах клиентов на высоте и не растеряться в разнообразии продукции, лучше ознакомиться с вариантами заранее.

На сегодняшний день наиболее популярные и покупаемые виды мужских трусов:

  • слепы;
  • боксеры;
  • хипсы;
  • семейки;
  • бикини;
  • джокстрепы;
  • стринги.

Мужские трусы слипы Первые (ещё эту модель называют плавки, брифы ) представляют собой обычное белье, скрывающее интимную зону спереди и полностью ягодицы, но с высоко отрытыми бедрами. Производители сегодня предлагают их с заниженной талией или классические, по пояс. Такой вид мужских трусов можно носить как под повседневной одеждой, так и красивыми костюмами. Прекрасно они подойдут и для спортивных занятий, потому что не сковывают движения. Еще одним преимуществом слепых является то, что они не просто поднимают интимную часть тела мужчины, но способны зрительно ее увеличить.

Бикини нередко относят к предыдущему виду мужского нижнего белья. Но если в первом соединение передней и задней части выполнено широким отрезом ткани сбоку, то в данном случае – узкой полосой или шнурками. Они хорошо смотрятся под брюками и джинсами низкой посадки, а также как пляжная одежда. Для тех, кто занимается бодибилдингом, такая модель – униформа, максимально открывающая красивое подкачанное тело.

Боксеры (т.е. трусы-шорты или трусы-шорты) – стиль мужских трусов, выглядящий как шортики. Бывают просторные, классические (иначе – семейки ) или облегающие модели. Семейки нигде не стягивают, позволяют коже дышать, не сковывают движения, но при этом не всегда красиво смотрятся под одеждой, собираются в складки под прилегающими штанами или шортами. Зато они отлично подходят для более просторной одежды, а спать в них самое удовольствие. Облегающие боксеры также не сковывают движения, но их можно одевать под разную одежду. Мужские боксеры

Высота боксеров может быть большой, средней длины, встречаются также укороченные модели мужских трусов, называемых хипсами . Они длина изделия по бокам и спереди, сзади одинаковая. Выглядят они стильно и красиво, а потому набирают все большую популярность среди мужчин. Подходят всем представителям мужского пола без исключения, к тому же визуально делают более привлекательными мужские гениталии и реки.

Джокстрепы (иначе их называют джоки, бандаж, атлетические суппорты) прекрасно поднимают мужские половые органы, совершенно не увлекая ягодиц. Выглядят как тканевый отрез для переда, соединенный с двумя резинками сзади. Такой вид мужских трусов можно одевать в спортзал во время тренировок по единоборствам или регби, под велосипеды или с узкими штанами, шортами.

Стринги – также достаточно открытый тип мужских трусов. Они отлично закрыта передняя часть тела, а со спины они смотрятся как узкая полоса ткани. Обычно такое белье одевается во время свиданий, что позволяет удивить партнершу. Также они очень удобны для любителей очень узких штанов, поскольку не трут.

Статистика по ассортименту мужских трусов

Исходя из статистики продаж мужского белья на украинском рынке, модели мужских трусов можно разделить примерно в таком соотношении:

1 место: боксеры (хипсы, шорты и все их разновидности по длине) – 44%

2 место: слипы (брифы, трусы плавками) – 38%

3 место : «семейки» (боксеры свободно кроя) – 13%

4 место: стринги, джоки – 5%

При формировании ассортимента своего магазина можно учитывать такое процентное соотношение, но есть нюасные по цвету, особенностям моделей, материалов исполнения. Поэтому приведенные выше цифры носят более ознакомительный характер. При подробном выборе ассортимента для своего магазина необходимо проконсультироваться со специалистами и изучить основные моменты при выборе мужских трусов.

Где приобрести разные виды мужского белья оптом?

Семейные трусы

Сайт fabriki.com.ua предлагает разнообразить ассортимент моделей мужского белья бутиков, интернет-магазинов и дропшиперов, занимающихся розничной продажей одежды. Осуществить это можно, заказывая как крупные оптовые партии продукции, так и несколькими позициями. Знакомиться с ассортиментом из 88000 разнообразных качественных продуктов из 12 стран мира, выкладывать новые товары на собственном ресурсе удобно, ведь навигация по сайту достаточно проста. Загрузить предлагаемый ассортимент на свой сайт можно в разной форме.

Опытные менеджеры всегда смогут проконсультировать по интересующим вопросам, помогут подобрать оптимальные варианты продукции, сориентируют в ассортименте. Причем не нужно тратить время на поиск новых производителей, а оплата производится единственному поставщику, который заботится о качестве товара и частом его обновлении. Благодаря быстрой обработке заказа, его отправке появится возможность увеличения товарооборота. Это, в свою очередь, позволит вырасти прибыли. Команда специалистов уже проделала большую работу за Вас.

Сотрудничество с fabriki.com.ua удобно и выгодно для каждого оптовика, присоединяйтесь!

 
( 237 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Смотреть все