Каталог товаров

Obsessive – бренд, открывающий 3 мира чувственности

Категории
Эта статья была обновлена 15 08 2019

Obsessive (рус. - обсесил, обсесил) это польский производитель женского нижнего белья, которое придется по вкусу даже самому опытному потребителю. Главный аргумент в сторону Obsessive – это то, что в массиве их многочисленных товаров свое идеальное белье может найти каждый как начинающий в мире сексуального и эротического белья, так и тот, для кого белье это уже не просто элемент одежды, а неотъемлемая часть особого таинства. . Именно для того, чтобы угодить каждому и каждому, производителем было создано 3 основных направления – Sexy, Spicy и Fun.

Линейка Sexy предназначена для чувственных и романтических натур, которые считают, что сексуальность и комфорт должны идти бок о бок. Именно в этой линии белья царит дух романтики и нежности. Белье по этому направлению идеально впишется в атмосферу романтического ужина при свечах и поможет создать правильное настроение.

Линейка Spicy – это белье для любителей остренького, для тех, кто готов покорять и быть покоренным. Наряды по этому направлению никого не оставят равнодушным, ведь они предназначены для пробуждения и реализации самых сокровенных желаний.

Линейка Fun представлена игровыми костюмами по различной тематике. Она создана для тех, кому уже недостаточно просто сексуального белья, для тех, кто видит в близости шанс быть кем-то другим, примерить на себя роль элегантной и чувственно чувственной стюардессы, робкой или напротив развязной горничной, строгой женщины-полицейского, желающей наказать своего нарушителя по всей строгости.

Каким бывает нижнее белье Obsessive

Белье Obsessive производителем представлено в виде следующих товаров:

  1. Комбинации и платья – по словам самих авторов obsessive lingerie, это первый шаг в таинственный мир женского белья obsessive. Это пеньюары в форме песочных часов, идеально обтягивающие и подчеркивающие изгибы женского тела, а также рубашки и платья беби долл с А-силуэтом. Здесь возможны разнообразные вариации - от более сдержанных кроев, с мягкими чашками, поднимающими грудь и обеспечивающими идеальный комфорт на протяжении всего ношения, до особых экземпляров в виде платьев из транспарентных тканей с элементами кружев, придающих образу большей пикантности.
  2. Корсеты – это белье для настоящих кокеток, смелых и дерзких. Нижнее белье Obsessive в этом направлении представлено мягкими и жесткими корсетами. Мягкие корсеты изготавливаются из тканей, природные характеристики которых имеют стягивающий и поддерживающий эффект, за счет чего такой элемент белья не требует дополнительных приспособлений для создания женственного силуэта и практически не видим под обычной одеждой. В свою очередь жесткие корсеты состоят из более жестких материалов, имеют элементы шнуровки и вертикальные косточки-вставки для создания желаемой фигуры "песочные часы". При этом многие модели имеют подвязки для чулок, что позволяет создать законченный образ.
  3. Боди и комбинезоны. Для любителей удивлять и очаровывать Obsessive создают невероятно сексуальное белье, которое благодаря бесшовной технике вязания 3SKnit идеально прилегает к обнаженному телу, демонстрируя волшебные изгибы. Боди и комбинезоны этой фирмы выполнены из невероятно нежной прозрачной ткани, которая, несмотря на свою визуальную хрупкость, отличается высокой прочностью и эластичностью. Некоторые единицы имеют отверстия на пикантных участках тела.
  4. Трусики – элемент белья, который как ничто иное подчеркивает характер своей обладательницы. Обсессив предлагает самые разные вариации в этом направлении: бикини, стринги, танга, шортики. Нежные и эластичные материалы, используемые производителем, бережно окутывают самую интимную часть женского тела, при этом гарантируя сексуальный вид за счет интригующих отверстий, полосок и украшений.
  5. Комплекты белья – для Obsessive это не просто белье, это поле для воплощения фантазий. Чувственный глубокий цвет, оригинальный крой, продуманные детали – все это характеризует комплекты обсессив. Производитель предлагает своим ценительницам комплекты с поясами и подвязками для чулок, изящными масками, кружевными браслетами и бюстгальтерами half-bra, чашечки которых прикрывают лишь часть груди, что превращает этот элемент белья в магнит для мужских глаз.
  6. Игровые костюмы. Создавая отдельное направление в бренде Obsessive, они являются детально продуманной униформой медсестры, стюардессы, женщины-военного, а также костюмы игривого зайчика, ангелочка и других.
  7. Пестисы и наклейки. Эти детали нижнего белья в наше время все чаще используются в качестве альтернативы бюстгальтерам. Прикрывая часть груди, они позволяют носить открытую одежду без дополнительных бретелек и портящих вид.
  8. Чулки используются для дополнительного эффекта и поэтому должны совмещаться с другими элементами белья. Брендом Obsessive разработаны разнообразные подвязочные чулки, которые легко комбинируются с корсетами, трусиками, костюмами и являются трикотажной альтернативой ремням с подвязками и чулками.
  9. Аксессуары - "перчинка" товаров Obsessive. Маски, перчатки, повязки на глаза, стеки, плети прекрасно гармонируют с нижним бельем обсессив, создавая целостный образ и идеальную атмосферу.
  10. Халат. Казалось бы простой и обычный элемент одежды сильно недооценивается женщинами, ведь вместо скучного и обыденного отрезка ткани, единственная цель которого – спрятать женское тело, он может стать изюминкой домашнего лука. Интригующее сочетание шелковистых тканей, изящных кружев и игривых завязок – это описание халатов Obsessive.

Купить эротическое белье Obsessive на fabriki.com.ua

Fabriki – это интернет магазин, объединяющий в своем каталоге более 70 поставщиков и производителей одежды, белья и текстиля различных ценовых категорий из более чем 12 стран. В едином каталоге собрано более 11 000 товаров украинских и зарубежных производителей уже популярных и новых брендов одежды.

Свое особое место в этом каталоге занимает бренд нижнего белья Obsessive, широко представленный на нашем сайте в ряде категорий нижнего белья. Fabriki обеспечивают возможность ознакомиться с продукцией бренда Обсессив, получить профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам и приобрести соответствующий товар в Украине.

При этом Fabriki является универсальным ресурсом. В первую очередь это оптовая площадка , которая непосредственно объединяет производителя с ритейлерами, розничными магазинами, бутиками и начинающими предпринимателями. Сервис создан для того, чтобы упростить закупку ассортимента вашего бизнеса. Команда сервиса Fabriki работает над тем, чтобы минимизировать время, затраченное Вами на подбор и закупку товара, и позволит Вам заниматься качественным обслуживанием своих клиентов. На основе статистики по продаже товаров, наши менеджеры помогут начать или прокачать ваш бизнес с правильным ассортиментом товара.

В то же время наш сервис предоставляет возможность покупки товаров в розницу . Максимально простая процедура оформления заказа позволит Вам быстро выбрать и заказать выбранный Вами товар по приятным ценам. А если Вы планируете разово закупать на сумму более 5000 грн, то Вы можете зарегистрировать Семейный аккаунт и покупать одежду для всех семей, фирм или компаний с хорошей скидкой. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше подробностей.


( 147 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Смотреть все