Каталог товаров

Обновление ассортимента польских брендов

Категории

Украинская компания Fabriki является крупным импортером нижнего белья европейских производителей. За последний год удалось собрать обширный каталог товаров для того, чтобы предоставить отличный ассортимент и выбор для оптовых покупателей и интернет-магазинов.

Основное преимущество компании Fabriki состоит в том, что работает с известными европейскими брендами нижнего белья и одежды для дома без посредников. Также бренды украинских фабрик. Все торговые марки, которые расположились в объемном каталоге компании Fabriki, пользуются высоким спросом в странах Европы, а также завоевали доверие и украинских покупателей.

Каталог компании Fabriki содержит комплекты нижнего белья, халаты, одежду для дома и отдыха, пижамы, купальники и пляжную одежду, термобелье, а также одежду для мужчин, женщин, подростков и детей. Обновление каталога и поиск новых интересных торговых марок – это залог высокой популярности компании. Поэтому компания Фабрики постоянно находится в поиске, чтобы всегда востребовать своих клиентов.

Ассортимент товаров от поставщика Fabriki

Обновление каталога различных брендов

Большой ассортимент товаров компании Fabriki прекрасно поддерживается благодаря многочисленным брендам. Они похожи на мозаику, которая собирается в удивительное панно, делая компанию многогранной и востребованной.

Десятки лучших брендов находят свое место в каталоге компании Fabriki, а с недавних пор их можно найти и на интернет-платформе с некоторыми товарными знаками можно познакомиться ниже.

Cornette – польская компания, производящая хлопковое нижнее белье для всей семьи. Более 18 лет компания востребована в Украине благодаря выпуску нижнего белья, пижам и термобелья. Для пошива изделий используют только хлопок высокого качества.

Darex – польский бренд, который с 1991 года, производит тянущее женское белье, леггинсы и боди. Бренд, полюбившийся женщинами Украины, за возможность почувствовать себя более стройной и подтянутой.

Delafense – польская марка. В производстве изделий используют преимущественно вискозу. Ассортимент для всей семьи, пижамы, домашняя одежда и халаты.

Emy – итальянская компания по производству нижнего белья. Приемлемая цена бренда, высокое качество изделий, а также модный дизайн – это, пожалуй, самая четкая формулировка преимуществ бренда.

Gisela – самая популярная испанская марка. Основной продукцией является женское корсетное белье, одежда для сна и отдыха, а также пляжная одежда и купальники. Целевая аудитория бренда это молодые и уверенные в себе девушки, которые не боятся экспериментов и ценят комфорт.

Julimex – польская марка, специализация которой это моделирует женское белье. Белый ассортимент состоит из белья (боди, высокие трусики), силиконовые бюстгальтеры, бесшовное белье.

Key – один из самых сильных и популярных польских брендов белья. Проектирует и производит хлопчатобумажное белье для женщин, мужчин и подростков. Узнаваемость бренда придает цветочные и яркие рисунки изделий. Продукция бренда постоянно завоевывает самые лучшие награды у себя на родине.

Lama – польский бренд для мужчин и женщин. Славится нижним бельем из высококачественного хлопка уже более 20 лет. Белье торговой марки имеет свой особый стиль и яркость. А также всегда актуально, поскольку коллекция обновляется каждые полгода.

Lannet – украинский производитель одежды, вобравший в себя все лучшие качества, которым должен соответствовать товар европейского уровня. Преимущественно коллекция состоит из домашней одежды для женщин. Хорошие халаты, комплекты для сна, ночные сорочки, практичные туники. Фасоны и модели изделий полностью отвечают требованиям украинских женщин в практичности и изысканности.

Где и как купить одежду оптом от производителя?

Стильная одежда из украинских и зарубежных фабрик в наличии и актуальными остатками, для оптовых покупателей находится в каталоге нашего интернет ресурса.

Удобный поиск и навигация сайта позволяет быстро найти требуемый вид товара или нужный бренд. А также для быстрого заказа или быстрого ответа на любой вопрос о белье и одежде, наши сотрудники всегда вам помогут.

Теперь вы знаете, где можно купить оптом белье и одежду от производителя по доступным ценам!

( 0 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Смотреть все