Каталог товаров

Наталюкс – исключительно качественный украинский трикотаж

Категории

Наталюкс это широкопрофильная компания, специализирующаяся на производстве качественной одежды для семьи. Торговая марка была основана в 2001 году в Киеве. С этого времени компания начала продуктивно работать в сфере нижнего белья, нижнего белья и верхнего трикотажа.

При пошиве одежды главный акцент делается на качестве товара на всех этапах его создания. Во-первых, компания Наталюкс использует исключительно натуральные ткани, соответствующие всем стандартам, выдвигаемым к продукции такого рода. Трикотаж Наталюкс и другие материалы, применяемые производителем для пошива одежды, гипоаллергенны. Именно поэтому товары, выпускаемые под этим брендом, подойдут даже самым маленьким модникам.

Во-вторых, для соблюдения технологий, создания прочных и вместе с тем комфортных швов, достижения абсолютной точности размерной таблицы и фактических параметров готового изделия Наталюкс были выбраны лучшие швейные машины японского производства. В сочетании с профессионализмом сотрудников это помогло ТМ Наталюкс завоевать расположение отечественных и зарубежных потребителей. Да, продукция бренда сейчас успешно реализуется также в Польше, Словацкой республике и Беларуси.

Но даже после создания конечного продукта процесс контроля качества не прекращается. Одежда Наталюкс запускается в продажу только после прохождения тщательной контрольной проверки. Таким образом, покупая продукцию этой торговой марки, Вы не играете в лотерею, а можете всегда быть уверены в получении первосортного белья. Подтверждением тому является приз «Золотой символ качества национальных товаров и услуг» и победа компании в рейтинге Международной Академии рейтинговых технологий и социологии «Золотая Фортуна».

Такое внимание качественным показателям продукции вполне обосновано, ведь практичность и комфорт – это главные характеристики одежды, производимой фирмой. Это в первую очередь вызвано глубоким пониманием ключевых аспектов носки таких основных элементов как, например, футболка или майка. Играя роль базового элемента одежды, очень часто используемого в ежедневном гардеробе, подобные вещи должны быть удобными, не вызывающими дискомфорта, а также неприхотливыми в уходе и устойчивыми к износу. Эти моменты были учтены производителем, поэтому даже после длительной носки и многоразовой стирки майки и футболки Наталюкс (и другие товары) не теряют своей формы и внешнего вида.

Ассортимент продукции Наталюкс

Линейку товаров ТМ Наталюкс, как уже было сказано, составляют базовые вещи, необходимые каждому человеку. Ознакомившись с каталогом товаров компании Наталюкс, каждый член семьи сможет подобрать себе что-нибудь по вкусу.

Так, в категории товаров для женщин можно найти трусики, комплекты для белья, термобелья, боди, майки, футболки, гольфы, водолазки, халаты, пижамы, ночные рубашки. Каждая позиция отличается простотой замысла, безнакопительностью дизайна, что очень важно для такого типа вещей. Здесь можно подобрать идеальную футболку или гольф под жакет для офисных сотрудниц или базовую вещь для любительниц стиля кэжуал и минимализма. У производителя есть футболки разного кроя, с разными видами горловин. Для того чтобы сделать футболки не только удобными, но и интересными, ТМ Наталюкс также использует кружева и ненавязчивые принты.

Наталюкс это также отличное решение для тех, кто находится в поисках дыхателей и приятной к телу пижамы. Если Вы устали от ночных клеенок и ищете что-то действительно мягкое и обеспечивает идеальный комфорт на протяжении всей ночи, тогда следует присмотреться к ночным рубашкам, сарафанам и пижам этого производителя. Для тех, кто предпочитает заранее позаботиться о поддержке своего тела в тепле в холодное время года, Наталюкс предлагает термобелье из специальной термоткани.

Украинский трикотаж Наталюкс в мужском разделе представлен майками, безрукавками, футболками, водолазками, гольфами, термобельем, трусами (боксеры, семейные), кальсонами, рейтузами, пижамами и комплектами. Натуральные ткани, используемые для пошива мужской одежды, обеспечивают возможность поддержания правильной температуры тела и предотвращения выделения пота. В такой одежде не будет очень жарко при высоких температурах и палящей солнце и холодно при более низких температурах.

Большинство товара выполнено в классических тонах, что позволяет легко совмещать разные элементы одежды между собой. Но также есть более яркие цветовые решения, в том числе производителем используется модная окраска "камуфляж". В ассортименте есть как футболки с короткими рукавами, так и лонгсливы. Также можно приобрести термобелье, подходящее даже для достаточно низких температур (до - 20 °C).

В разделе детской одежды Наталюкс можно найти футболки, майки, гольфы, термобелье, рейтузы, леггинсы, лосины, пижамы. Для подрастающих модников брендом разработаны удобные и комфортные изделия из натуральных тканей, которые обеспечивают свободу движений и не препятствуют активному развитию.

Купить товары производства ТМ Наталюкснаfabriki.com.ua

Fabriki – это интернет магазин, объединяющий в своем каталоге более 70 поставщиков и производителей одежды, белья и текстиля различных ценовых категорий из более чем 12 стран. В едином каталоге собрано более 11 000 товаров украинских и зарубежных производителей уже популярных и новых брендов одежды.

Свое особое место в этом каталоге занимает отечественный производитель первоклассных трикотажных изделий Наталюкс, широко представленный на нашем сайте в ряде категорий одежды для всей семьи. Наш интернет магазин обеспечивает возможность ознакомиться с продукцией бренда Наталюкс, получить профессиональную консультацию по всем вопросам и приобрести товар в Украине. Не важно, где Вы находитесь – в таких крупных городах как Киев, Харьков, Запорожье или в маленькой деревне где-то в Черновицкой области, наши сотрудники всегда рады помочь Вам с оформлением заказа и организацией доставки в кратчайшие сроки.

Вы можете купить продукцию ТМ Натальюкс как оптом, так и в розницу, ведь Fabriki является универсальным ресурсом. В первую очередь этооптовая площадка, которая непосредственно объединяет производителя с ритейлерами, розничными магазинами, бутиками и начинающими предпринимателями. Сервис создан для того, чтобы упростить закупку ассортимента для вашего бизнеса. Команда сервиса Fabriki работает над тем, чтобы минимизировать время, затраченное Вами на подбор и закупку товара, и позволит Вам заниматься качественным обслуживанием своих клиентов. На основе статистики по продаже товаров, наши менеджеры помогут начать или прокачать ваш бизнес с правильным ассортиментом товара.

В то же время наш сервис предоставляет возможность покупки товаров в розницу . Максимально простая процедура оформления заказа позволит Вам быстро выбрать и заказать выбранный Вами товар по приятным ценам. А если Вы планируете разово закупать на сумму свыше 5000 грн, то Вы можете зарегистрировать Семейный аккаунт и покупать одежду для всех семей, фирм или компаний с хорошей скидкой. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше подробностей.

( 605 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Смотреть все