Каталог товаров

Livia Corsetti Fashion – нижнее белье европейского качества

Категории

Livia Corsetti Fashion – это польский бренд, занимающийся пошивом фешенебельного сексуального белья уже 11 лет. Нижнее белье этого бренда давно перестало быть исключительным достоянием европейских модниц. На данный момент LivCo Corsetti уже более чем в 20 странах мира, в том числе в Украине.

В чем секрет? В действительности все очень просто. Бренд Ливия Корсетти как никто другой знает, что в современном мире нижнее белье есть уже чем-то значительно больше, чем просто практичный элемент одежды. Изящные кружева, шелковые ленты - все это делает нижнее белье неотъемлемым атрибутом каждого образа, будь то прогулка, свидание, первая брачная ночь или выход на красную дорожку. При этом каждая ситуация нуждается в индивидуальных решениях. Именно такие решения предлагает LivCo Corsetti Fashion.

Для создания нижнего белья производитель использует только качественные ткани и кружева. Каждая модель белья продумывается до мельчайших деталей, с учетом анатомических особенностей женского тела и индивидуальных потребностей. Каждая позиция из самого широкого каталога Livia Corsetti создана с заботой и любовью к женщинам для их комфорта и удовольствия.

Белье LivCo Corsetti Fashion - это воплощение всех современных модных тенденций, что делает его узнаваемым и востребованным. При этом достижения этого бренда признаны не только потребителями, но и экспертами в сфере модного белья. Так, бренд Ливия Корсетти удостоен ряда авторитетных наград, среди которых, например, Золотые Лавры пользователей в категории «Эксклюзивное белье» и национальная награда «Польское Качество Года».

Ассортимент товаров Livia Corsetti Fashion

В линейку товаров, выпускаемых под лейблом Livia Corsetti, входит следующее:

  1. Комбинации и платья Ливиа Корсетти поражают своим разнообразием. В данной категории можно найти следующие позиции товаров: комбинации, рубашки, платья беби доллы, пеньюары. Обтягивающие и платья-трапеции, кружевные и гладкие, закрытые и прозрачные – здесь каждый может подобрать для себя подходящее платье для сна… и не только:)

  2. Боди и комбинезоны – белье, порождающее желание. Такое белье можно носить под прозрачную блузу и классическую юбку, делая скучный обычный образ более разнообразным, или использовать как самодостаточный образ для создания сексуальной атмосферы. Livia Corsetti предлагает множество вариаций: полноценные комбинезоны из плотной сетки и выполненных на ней тканых ажурных узоров, с вырезами на самых горячих участках женского тела; прозрачные комбинезоны напоминают кружевные платья, тонкими лентами-ремнями соединенные с чулками, выполненными в том же стиле.

  3. Корсеты и бюстье – новый уровень впечатлений. Производитель предлагает на выбор корсеты выполненные из мягких и эластичных тканей, а также корсеты, имеющие твердые вставки и обеспечивающие действительно стягивающий эффект. Также можно выбрать не только классические модели, очерчивающие силуэт, но и варианты, нижняя часть которых выполнена в виде кружевных или даже коротких юбок. Многие модели белья этой категории имеют ремешки и ленты для чулок.

  4. Трусики. Производитель предлагает широкий выбор трусиков разного кроя (стринги, танга, шортики, классические) из разных материалов. Каждая модель является удачным сочетанием мягких и эластичных тканей, которые используются в самых деликатных зонах, которые обеспечивают идеальную посадку и комфорт. Причудливые кружевные аппликации спереди, вставки по бокам и на ягодицах придают особую пикантность и сексуальность. Изюминкой многих моделей являются игривые бантики, изящные бусы из мелких кораллов, сияющие бусины из гагата, усеяющие переднюю часть трусиков или образующие фигуры в виде сердец и колец.

  5. Комплекты нижнего белья LivCo Corsetti Fashion – это на самом деле произведения искусства. Здесь скомбинированы как стандартные наборы, состоящие из трусиков, бюстгальтера и пояса для чулок, которые можно одевать под обычную одежду, так и более пьяные варианты - боди и корсеты с манящими вырезами, кружевные повязки на ноги, корсеты- пояса, бюстгальтеры, но скрывающие от заинтригованного взгляда.

  6. Игровые костюмы этого бренда помогут стать рождественским Сантой, одетым в красное узорчатое мини-платье с пушистыми белыми сборниками, искусной медсестрой, раскрепощенной проводницей Боинга 737 или ответственной полицейской. Простая формула в виде игрового костюма LivCo Corsetti и фантазии участников действия может оказать потрясающий эффект.

  7. Чулки изготовлены из прочного однотонного капрона или растягивающейся сетки, что позволяет визуально удлинить ноги и скрыть мелкие недостатки. Верх чулок обычно выполнен в виде ажурных лент или резинок, украшенных бантиками и другими элементами декора.

  8. Леггинсы и лосины, производимые брендом Ливия Корнетти, являются элементами одежды, спектр применения которых выходит далеко за пределы спален. Варианты в коже и сетке не будут вульгарно выглядеть в вечернем луке, а наоборот – помогут создать интересный образ.

  9. Пестисы и наклейки можно использовать в дополнение к тем видам белья, в которых грудь не закрывается тканью и фактически остается полностью открытой.

  10. Аксессуары LivCo Corsetti это: кружевные маски, закрывающие область вокруг глаз, словно обволакивая какой-то таинственностью и загадочностью, сексуальные тканевые чокеры с подвесками и дополнительными металлическими цепочками, чокеры-шнурки, перчатки.

  11. Халат. Легкие и приятные к коже халаты Ливия Корсетти длины до или выше колена, с полным рукавом или рукавом – это домашний must have каждой девушки, обеспечивающий комфорт и уют в любое время суток.

Купить нижнее белье Livia Corsetti Fashionнаfabriki.com.ua

Fabriki – это интернет магазин, объединяющий в своем каталоге более 70 поставщиков и производителей одежды, белья и текстиля различных ценовых категорий из более чем 12 стран. В едином каталоге собрано более 11 000 товаров украинских и зарубежных производителей уже популярных и новых брендов одежды.

Свое особое место в этом каталоге занимает польский бренд нижнего белья Livia Corsetti Fashion, широко представленный на нашем сайте в ряде категорий нижнего белья. Fabriki обеспечивают возможность ознакомиться с продукцией бренда Ливия Корсетти, получить профессиональную консультацию по всем вопросам и приобрести товар в Украине. Не важно, где Вы находитесь – в таких крупных городах как Киев, Харьков, Запорожье или в маленькой деревне где-то в Черновицкой области, наши сотрудники всегда рады помочь Вам с оформлением заказа и организацией доставки в кратчайшие сроки.

При этом Fabriki является универсальным ресурсом. В первую очередь этооптовая площадка, которая непосредственно объединяет производителя с ритейлерами, розничными магазинами, бутиками и начинающими предпринимателями. Сервис создан для того, чтобы упростить закупку ассортимента вашего бизнеса. Команда сервиса Fabriki работает над тем, чтобы минимизировать время, затраченное Вами на подбор и закупку товара, и позволит Вам заниматься качественным обслуживанием своих клиентов. На основе статистики по продаже товаров, наши менеджеры помогут начать или прокачать ваш бизнес с правильным ассортиментом товара.

В то же время наш сервис предоставляет возможность покупки товаров в розницу . Максимально простая процедура оформления заказа позволит Вам быстро выбрать и заказать выбранный Вами товар по приятным ценам. А если Вы планируете разово закупать на сумму более 5000 грн, то Вы можете зарегистрировать Семейный аккаунт и покупать одежду для всех семей, фирм или компаний с хорошей скидкой. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше подробностей.

( 425 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Смотреть все