Каталог товаров

Купальники Марко – лучший выбор для пляжа

Категории

С приходом тепла каждая девушка начинает задумываться о своем гардеробе: какая одежда бы выгодно подчеркивала самые выигрышные стороны и скрывала недостатки. Особое внимание уделяется пляжной одежде. Выбор купальника это всегда кропотливая работа, поэтому женская половина человечества в основном предпочитает проверенные бренды. Одним из таких несомненно компания MARKO, Польша.

Марко это быстроразвивающийся бренд, занимающийся производством женской пляжной одежды на протяжении 17 лет. В своей деятельности компания прислушивается к мнению и желаниям своих клиентов и старается всегда им отвечать. Именно поэтому Марк находится в постоянном развитии, создавая новые коллекции, отвечающие последним тенденциям в мировой моде.

Особое внимание компании уделяется качеству продукции. Купальники MARKO изготавливаются из первоклассного итальянского материала (Carvico Tessuti), характеризующегося высокой эластичностью, плотностью и устойчивостью к разным природным условиям. Товары этого бренда не теряют свою форму и исходный цвет даже при длительном воздействии солнечных лучей и соленой воды.

Каждый год фирмой Марко выпускается новая линейка пляжного белья, в которой каждый найдет купальник по вкусу. Для любителей интересных нарядов, ностальгирующих по прошлым временам, компания выпускает купальные костюмы в стилях ретро и pin up. Самое разнообразие ассортимента позволяет Марку с каждым годом укреплять свои позиции на рынке пляжной одежды.

Каталог пляжной одежды

Официальный сайт Marko предоставляет широкий выбор купальников и парео, объединенных в коллекции по годам выпуска. Для удобной навигации по товарам Марко нашим интернет магазином продукция была структурирована по следующим категориям:

  1. Раздельные купальники.Это тип купальников, состоящих из двух единиц – бюстгальтера или маечки и разных вариантов трусиков. Производитель позаботился о каждом клиенте и разработал уникальные дизайны отдельных купальников для всех типов фигуры. В этой категории товара можно встретить и открытые модели, максимально выгодно очерчивающие силуэты подтянутого и стройного тела, и более закрытые варианты, которые за счет свободного кроя скрывают проблемные участки тела такие как живот и бока.

Для поддержания интереса потребителя бренд Marko также экспериментирует с цветами, принтами и другими мельчайшими деталями. Здесь присутствуют как купальники выдержанные в едином цвете с контрастными вставками на каемке, так и купальники, выполненные в нескольких цветовых гаммах, использующих широкий спектр узоров: цветы, горошек, разноцветные полосы, леопардовый принт и прочее.

Верхняя часть купальников Марко может быть сделана: в виде плотного лифа, с косточками, на отстегивающихся эластичных лямках или мягких лентах, завязывающихся на шее; в виде лифа-шторки или как его еще называют "треугольники", расстояние между чашечками которого можно изменять в зависимости от потребностей владелицы; в виде лифа-бандо, то есть бюстгальтера без бретелек, плотно прилегающего к телу; в виде маечки, обтягивающей в районе груди и более свободной в районе живота. Многие модели имеют вынимаемые вставки, которые придают груди еще более привлекательный вид, поддерживают ее, а при необходимости могут быть удалены из купальника. Некоторые бюстгальтеры декорированы разнообразными брошями из металла и блестящих камней, подвесок в виде кисточек, бантов.

Нижняя часть купальников Marko может быть классическими закрывающими ягодицы плавками, стринги и танга, пикантно очерчивающим тело, или трусики-шорты. Плавки изготавливаются в том же цвете, что и верх купальника, или в других цветах, но при этом обязательно используются перекликающиеся с бюстгальтером элементы. Марк также используют декоративные элементы в виде лент, бантов, брошей.

  1. Купальные купальники.Для тех, кто предпочитает более закрытые модели, бренд Марко предлагает слитные купальники, а также купальники-монокини, которые являются чем-то средним между раздельным и сдельным купальниками.

Высокопрочные ткани таких купальников позволяют стянуть тело, тем самым утаив пару лишних килограммов. Благодаря этому создается идеальный силуэт, позволяющий женщине преодолеть застенчивость и комфортно чувствовать себя на пляже.

Несмотря на тот факт, что сдельные купальники в большинстве своем закрывают большую часть женского тела, они все равно могут быть сексуальными и интересными. Это достигается путем использования модных рисунков, выгодно подчеркивающих фигуру, а также разнообразных деталей, делающих акцент на наиболее привлекательных участках тела. А купальники-монокини, у которых изящные ленты или сеточка соединяют нижнюю и верхнюю часть купальника, поистине не оставят никого равнодушным.

Также купальники Marko станут правильным решением при выборе купальника для бассейна, ведь благодаря качественным материалам и удобному крою они не сковывают движения.

  1. Пареопризваны не только скрывать обнаженные участки тела от курящего солнца и порой навязчивых взглядов, многими девушками они используются для дополнения пляжного образа.

Парео Марко это транспарентные отрезки приятной к коже ткани, струящейся по телу и создающей эффект легкости и невесомости. Они в основном имеют вид однотонного платья на бретельках или платья-бандо, декорированного лентами контрастных цветов.

  1. Пляжная одежда.На пляже не может идти ни о каких плотных тканях и сковывающей одежде. Представленная брендом Marko одежда идеально отвечает требованиям, которые диктует жаркая погода - дышащие материалы, свободный пошив, никаких проблем при снятии. В этой категории производитель предлагает широкий выбор пляжных юбок, платьев, комбинезонов и туник.

Где купить брелоки оптом или в розницу в Украине?

Fabriki – это интернет магазин, объединяющий в своем каталоге более 70 поставщиков и производителей одежды, белья и текстиля различных ценовых категорий из более чем 12 стран. В едином каталоге собрано более 11 000 товаров украинских и зарубежных производителей уже популярных и новых брендов одежды.

Свое особое место в этом каталоге занимает польский бренд пляжной одежды Marko. В нашем интернет магазине представлен каталог купальников Марко с указанием актуальных цен. В этой связиfabriki.com.uaобеспечивает возможность ознакомиться с продукцией бренда Марко, отзывами на купальники Марко, получить профессиональную консультацию по всем вопросам и приобрести соответствующий товар в Украине. Не важно, где Вы находитесь – в таких крупных городах как Киев, Харьков, Запорожье или в маленькой деревне где-то в Черновицкой области, наши сотрудники всегда рады помочь Вам с оформлением заказа и организацией доставки в кратчайшие сроки.

При этом Fabriki является универсальным ресурсом. В первую очередь этооптовая площадка, которая непосредственно объединяет производителя с ритейлерами, розничными магазинами, бутиками и начинающими предпринимателями. Сервис создан для того, чтобы упростить закупку ассортимента вашего бизнеса. Команда сервиса Fabriki работает над тем, чтобы минимизировать время, затраченное Вами на подбор и закупку товара, и позволит Вам заниматься качественным обслуживанием своих клиентов. На основе статистики по продаже товаров, наши менеджеры помогут начать или прокачать ваш бизнес с правильным ассортиментом товара.

В то же время наш сервис предоставляет возможность покупки товаров в розницу . Максимально простая процедура оформления заказа позволит Вам быстро выбрать и заказать выбранный Вами товар по приятным ценам. А если Вы планируете разово закупать на сумму более 5000 грн, то Вы можете зарегистрировать Семейный аккаунт и покупать одежду для всех семей, фирм или компаний с хорошей скидкой. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше подробностей.

( 682 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Смотреть все