Каталог товаров

Киев сезон 2018

Категории
Оглавление
  1. Kiev Fashion 2018 – фестиваль моды
  2. Производители одежды – участники фестиваля
  3. Kiev Fashion 2018 на шаг впереди
  4. Где купить одежду с выставки Kiev Fashion 2018?

Kiev Fashion 2018 – фестиваль моды

В Киеве в период с 7 по 9 февраля 2018 прошел незабываемый праздник красоты – международный фестиваль моды Kiev Fashion 2018. Это самый большой выставочный проект с многолетней историей, которому удается сохранить все лучшие традиции фестиваля. По сути, является уникальным профессиональным форумом в индустрии моды в Украине.

Этот фестиваль это главная бизнес-платформа для участников рынка легкой промышленности, которая объединяет тысячи производителей, баеров и специалистов модной индустрии. Именно здесь рождаются фешеные идеи и тренды индустрии. Основная концепция фестиваля – business to business, без розничных покупателей, только производители одежды, бутики и магазины.

Производители одежды – участники фестиваля

В этом году выставка Kiev Fashion 2018 размещалась на новой более масштабной площадке, чем в прошлые годы. А все благодаря тому, что все больше стало участвовать украинских производителей, что, в свою очередь, не может не радовать, следовательно, украинские товары ни чем не уступают зарубежным аналогам.

Значительным отличием от предыдущих выставок было увеличение площади, где проходил весь фестиваль, а также увеличение участников на 40%.

На три дня выставка Киев фешен стала главной бизнес-площадкой для предпринимателей и потенциальных инвесторов фешен индустрии. В работе выставки приняло участие более 250 компаний из Украины и других стран мира. Уникальность события состояла в эксклюзивных экспозициях и программах. Среди них были конференции, семинары, мастер-классы, фешен показы и шоу.

Большой ассортимент товаров, как обычно, представили поставщики Lanett, Karina Richi, Kifa, Lans.

Стильная одежда фабрик украинских и зарубежных производителей Cornette, Key, Gisela, Lama, Effetto, Obsessive, Irall, Excellent Beauty, Kifa, Lans, Dark, Rica Mare, Caroline расширили ассортимент и презентовали совершенно новые коллекции, с основными модными веяниями. А также дебютировали молодые марки, которые смогли привлечь внимание.

Kiev Fashion 2018 на шаг впереди

Успешный бизнес развивается только тогда, когда видит на два-три шага впереди себя. Kiev Fashion 2018 дал возможность заглянуть в будущее. Новые зарождающиеся тенденции и то, что будет модным в скором будущем, все собрано в одном месте. Именно этот фестиваль стал центром моды на три дня. И дал возможность всем участникам рынка оперативно собрать всю актуальную информацию и встретится с поставщиками и потребителями рынка. Ведь очень важно уловить моменты и тенденции рынка, которые будут присутствовать в последующие годы. Именно поэтому одна из важных миссий выставки не показать только то, что сейчас будет мода 2018, а дать возможность предсказать, что будет потом.

Где купить одежду с выставки Kiev Fashion 2018?

Фестиваль Kiev Fashion 2018 – это уникальное событие в Украине, аналога которого нет. Его способность давать новый толчок в развитии индустрии моды в Украине и нас не обошел. Вдохновленные красотой мы радостно представляем Вам расширение ассортимента своего интернет магазина.

Основные участники выставки присутствуют в нашем обновленном каталоге Cornette, Key, Gisela, Lama, Effetto, Obsessive, Irall, Excellent Beauty, Kifa, Lans, и вы легко можете купить оптом одежду от производителя на fabriki.com.ua .

А вскоре обещаем расширить свой каталог новыми интересными брендами. Чтобы вы смогли максимально точно заполнить магазин необходимым товаром.

У нас вы всегда найдете модную, стильную одежду от производителя и будет в курсе модных новинок!

( 75 )
Рекомендуемые товары
Женские трусики с кружевом сзади,средней посадки, широкий бок. 2 штуки в упаковке, классические расцветки - белый, черный и телесный. Натуральная, хлопковая ткань.
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Смотреть все