Каталог товаров

Как подобрать размер одежды

Категории
Оглавление
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  

Покупка одежды, нижнего белья или обуви, особенно в интернет магазинах всегда сопровождается одной и той же проблемой – правильностью выбора необходимого размера. В поисках соответствующего размера, измерений собственных параметров, сопоставления их с данными в таблицах, каждого отдельного бренда мы тратим много времени, а также нервов.

Для решения этой проблемы на нашей торговой площадке работает уникальная система LookSize . Она позволяет мгновенно определить необходимый размер. Анализируя вид товара, размерные сетки каждого бренда и сопоставляя их с Вашими заданными параметрами размеров, подбирает идеальный вариант . А также может отразить, где может не подойти тот или иной товар.

Вам только необходимо зарегистрироваться и однажды ввести свои физические данные на https://www.looksize.com

 
 

 
 

Как только вы посетили страницу сайта Looksize, пройдите регистрацию с помощью Facebook или электронной почты и заполните анкетные данные .

 

После этого измерьте все параметры тела , которые указаны и внесите их в следующую форму.

 

 

 
 

После этого Вы посещаете наш сайт https://fabriki.com.ua . На странице понравившегося товара Вы заметите значок LS с указанием Вашего размера. При нажатии на него появится окошко, в котором сопоставлены физические размеры с размером товара.

 

После оформления заказа, для более удачной покупки, по электронному адресу администратору будут отправлены Ваши замеры, которые смогут убедиться, что система сделала правильный выбор.

Удачных приобретений!

( 0 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Смотреть все