Каталог товаров

Как определить размер бюстгальтера?

Категории

Продажа нижнего женского белья должна начинаться для любого консультанта по изучению, как правильно подобрать бюстгальтер по размеру . Это поможет получить благодарность и повторный приход клиента, его рекомендации. Осуществить подбор, конечно же, проще, когда клиент приходит, и с ним можно поработать вживую. Но можно это сделать онлайн, менеджерам интернет-магазинов или дропшипперам.

Результаты неправильного подбора размера бюстгальтера

Если клиентке неправильно подобрать размеры лифчиков , это может привести к негативным последствиям и стать не только эстетической проблемой, но и негативно отразиться на ее здоровье:

  • появляется дискомфорт;
  • сжимается грудная клетка;
  • нарушается кровообращение;
  • образуется некрасивый рельеф, особенно под облегающей одеждой;
  • при маленькой чашке бюст «вываливается» из нее, пережимается, болит, выглядит некрасиво;
  • большая чашка «проглотит» грудь, визуально сделав ее еще меньше.

Кроме того, при слишком большом размере чашки бюстгальтера теряется смысл его ношения, поскольку грудь мало поддерживается. Чтобы избежать перечисленных неприятностей, важно каждый раз перед покупкой определять размеры бюстгальтеров.

Шаги для определения размера лифчиков

Советы по тому, как определить размер бюстгальтера, следует начать с того, чтобы приобрести вспомогательный измерительный материал. Им станет сантиметровая лента и по возможности поролоновые чашечки. Широкий выбор предлагается в магазинах швейной фурнитуры. Если замеры нужно сделать срочно, а указанных вещей под рукой нет, можно пользоваться обычным классическим бюстгальтером на мягком поролоне.

Кстати, рассчитывать на указанный на бирке размер бюстгальтера не стоит, поскольку у разных производителей они могут отличаться размерной сеткой. Не стоит слишком обращать внимание на размерный ряд предыдущих покупок, если только ее не совершали в ближайшую неделю. Дело в том, что тело впоследствии меняется, как и грудь. Беременность, период лактации и прекращение кормления ребенка влияют на него так же, как и набор или сброс веса. Поэтому нужно перед каждым приобретением произвести измерение, определить размер груди.

Перед тем, как правильно определить размер бюстгальтера , нужно:

  1. Измерить обхват груди.
  2. Узнайте размер чашки.
  3. Обратите внимание на высоту бретелей.

Измерение охвата груди сделать достаточно просто. Для этого одевается классический лифчик с мягкой чашкой, по выступающим его вершинам производится замер. Можно также сантиметром осуществить замер грудной клетки под грудью. Нужно, чтобы покупаемый пояс бюстгальтера сел достаточно плотно на теле (ведь именно он выполняет на 90% поддержку груди), но не сдавливал грудную клетку слишком. Нужно сделать наклоны в разные стороны, проверив, объясняется ли пояс бюстгальтера. В противном случае необходимо взять размер меньше.

Чтобы определить размер бюстгальтера, застегнуть нижнее белье нужно на крайнюю застежку. В процессе эксплуатации нижняя одежда растягивается. Чтобы не выбрасывать ее при малейшей деформации, производители ушивают несколько застежек, используемых по мере растяжения туалетного предмета. Сзади под пояс должно быть не больше 2 пальцев – это норма – иначе также следует примерить меньшую модель.

Выбор размера чашки

Определить размер бюстгальтеров, не зная размера чашки, невозможно. В бутике клиенткам необходимо предложить просто примерку лифчиков разных марок примерно соответствующего размера по обхвату груди. Из них выбирается оптимальная, самая лучшая. Если же выбор размера бюстгальтера осуществляется менеджером интернет-магазина или дропшиппером, нужно посоветовать клиентке примерить классический лифчик с мягкой чашкой, глубину (от высокой точки до пояса) которой нужно узнать. Одновременно консультант замеряет разные по размеру поролоновые чашки или их высоту в классическом лифчике.

Такие манипуляции помогут примерно определить размер груди клиентки. (Они отличаются от А до F , но при этом могут варьировать даже в разных моделях белья одной фирмы). Далее нужно снять измерения выбираемого бюстгальтера и сравнить его с полученным результатом. Если они совпадают, то можно оформлять заказ. Следует учитывать также, что некоторые модели, например, пуш-ап увеличивают грудь, приподнимают ее.

Изучая, как определить размер бюстгальтера, следует обратить внимание и на бретели. Они обязаны регулироваться высотой, т.К. в процессе ношения также обладают свойством растягиваться, но при этом сначала не слишком затягиваться. Если они съемные, то места соединения должны быть достаточно узкими, что позволит бретелям не сниматься во время наклонов тела или при движении владелицы бюстгальтера. Такие простые советы о том, как правильно подобрать бюстгальтер по размеру, помогут качественно обслужить клиентов, привлечь как можно больше их количества. А это значит сделать бизнес прибыльнее.

Где купить бюстгальтеры оптом разных размеров?

Интернет-ресурс fabriki.com.ua предлагает разнообразить ассортимент бутиков, интернет-магазинов и групп в соцсетях дропшиперов, занимающихся розничной продажей одежды, моделями и размерами бюстгальтеров. Причем заказы принимаются как крупные оптовые партии, так и на небольшое количество единиц. Кроме лифчиков, сайт предлагает другую разнообразную одежду для всей семьи. Ассортимент сервиса fabriki.com.ua насчитывает 88000 позиций из 12 мировых стран. Найти нужный продукт и закачать его при этом достаточно просто, благодаря простой поисковой системе и возможности закачки в разных формах.

Профессиональные менеджеры всегда окажут помощь в подборе оптимальных вариантов товара, проведут консультацию по интересующим вопросам. Теперь нет нужды искать новых производителей, тратя на это время. К тому же, облегчается процесс оплаты заказа, осуществляемый единственным поставщиком, заботящимся о высоком качестве товара, периодическом его обновлении, а также комфортной работе заказчиков. Товарооборот, а значит, и прибыль увеличится за счет быстро обрабатываемых заявок и быстрой отгрузки товара.

Присоединяйтесь к команде сотрудничающей с fabriki.com.ua, ведь это несомненное удобство и выгода для каждого оптовика!

( 419 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Смотреть все