Каталог товаров

Фитнес одежда в нашем каталоге

Категории
Эта статья была обновлена 02 11 2018

Фитнес как часть здорового образа жизни или возможность сбросить лишние килограммы сейчас в моде. Поэтому современными дизайнерами все чаще создается женская одежда для спорта и фитнеса. Она предназначена для тренировок, производится из специального сочетания тканей, которые одновременно:

  • позволяют коже дышать, даже во время интенсивного потоотделения;
  • не сковывают движения, позволяя выполнять всевозможные упражнения, сесть на шпагат или сделать «мостик»;
  • Хорошо поддерживают мышцы, благодаря чему не нарушается кровообращение и легче восстанавливается после физических нагрузок.

Женская фитнес-одежда на сервисе fabriki.com.ua представлена:

  1. Компрессионная одежда
  2. Топами.
  3. майки.
  4. Брюки.
  5. Леггинсы.
  6. Шорты.
  7. Трико.
  8. Худые.
  9. Комбинезоны.

Каждый оптовик сможет предложить своим клиенткам именно те варианты, которые им нравятся. К примеру, леггинсы для спорта с рисунком либо однотонные, цветные либо традиционного темного цвета. При этом сайтом fabriki.com.ua предлагается спортивная форма для занятий фитнесом в Украине.

  1. Польский BAS BLEU.
  2. Украинского BERSERK.
  3. Испанский GISELA.
  4. Украинского KIFA.
  5. Китайский OUNO.
  6. Украинский TIME OF STYLE.

Сервис fabriki.com.ua предлагает широкий ассортимент спортивной одежды интернет-магазинам, бутикам. Также к сотрудничеству приглашаются дропшипперы, осуществляющие в соцсетях розничную продажу одежды. Сделать это можно, заказав многие единицы товара или несколько позиций.

Кроме майок, топов, леггинсов и лосин для фитнеса, сайтом реализуются многие другие товары для всей семьи. Около 88000 позиций 120 производителей из разных стран постоянно обновляющейся высококачественной продукции предлагается заказчикам. Ознакомиться с товарами, а также добавить их к контенту удобно благодаря простоте поисковой системы ресурса и возможности закачки информации в разной форме.

Подготовленные менеджеры проконсультируют по ассортименту, помогут в подборе продукта. Цены от производителей исключат необходимость поиска новых поставщиков и расчет с ними – все можно провести один раз. Увеличение товарооборота, прибыли обеспечит скорость обработки заказов и их быструю отгрузку.

Каждый оптовик выгодно и удобно работать с fabriki.com.ua, присоединяйтесь!

( 367 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Смотреть все